3 ноября, 2022 - 09:44

Соболь* отстранили от продюсирования «Навальный LIVE» и, видимо, сливают отовсюду

Любовь Соболь* отстранили от управления YouTube-каналом «Навальный LIVE» и, похоже, сливают отовсюду. Соболь* была генеральным продюсером канала с 2018 года. Теперь им стал Руслан Шаведдинов*. Об этом сообщил Леонид Волков*.

«Будет ли что-нибудь новенькое на канале "Навальный LIVE"? Это надо у Руслана Шаведдинова* спрашивать, который сейчас продюсирует "Навальный LIVE"… Он там сейчас многие вещи придумывает», — поделился Волков* со своими адептами в одном из стримов.

Соболь* уже редко записывает видео, у нее берут очень мало интервью, интерес к юристке явно угас. 

Изредка ее еще приглашают на новый канал навальнистов «Популярная политика», где она беседует с новыми, никому не известными сотрудниками типа Ирины Аллеман. Та, например, невзначай упомянула, что Леонид Волков* и Мария Певчих получили вместо Навального какую-то награду. Должно быть, Любови Соболь* больно слышать, что вручают подарки теперь не ей. 

Скорее всего, юристку «забанил» тот самый Волков*. Вероятно, он не простил Соболь* ее кооперации с беглым олигархом Михаилом Ходорковским*. После начала спецоперации на Украине Соболь* вписалась в так называемый Антивоенный комитет, даже ездила к Ходорковскому* в Лондон и вела с ним несколько стримов. 

У Волкова* с Ходорковским* давняя неприязнь, они много лет друг друга критикуют. В результате сотрудничество с олигархом у Соболь*, кажется, не сложилось, но и Волков* обратно Любу* не принял.

Осталась Соболь* у разбитого корыта.

* Иноагент