12 мая, 2023 - 10:31

«Совместно с украинской киберармией устроили DDoS-атаку на Россию». Волков* признался в госизмене

Беглый экстремист Леонид Волков* продолжает пополнять свое уголовное портфолио. Отчитываясь перед западными спонсорами, скрывающийся в ЕС навальнист признался в госизмене. Структуры международного ФБК (ACF) совместно с украинскими хакерами провели кибератаку на российские телеканалы.

«У нас около 1 500 людей из тех, которые зарегистрировались на сайте штабов, отметили, что они готовы делать что-то айтишное. И когда была путинская "Прямая линия" в феврале, мы скоординировались с украинской киберармией и совместно устраивали большую DDoS-атаку. С помощью наших айтишников. И достаточно было ресурсов, чтобы на двух федеральных каналах полностью повалить эту трансляцию», — заявил Волков* в интервью Ирине Шихман*. 

Подельник Навального таким образом признался не только в госизмене, но и в других преступлениях. Помимо ст. 275 УК РФ («Госизмена») тут речь идет о неправомерном доступе к компьютерной информации (ст. 272 УК РФ) и об использовании вредоносных компьютерных программ (ст. 272 УК РФ).

Навальнисты не просто поддерживают неонацистский киевский режим. Они прямые пособники бандеровцев. Война с Россией для ФБК давно уже носит не только информационный характер.

Помимо распространения фейков о нашей армии, они координируют бандеровское подполье в РФ, спонсируют ВСУ, призывают к терактам, сотрудничают с западными и украинскими политиками и спецслужбами.

С началом СВО беглые подельники Навального не заняли сторону врага. Они сами как были, так и остались врагами России.

* Иноагент