2 ноября, 2022 - 10:03

Так называемая оппозиция в «борьбе с режимом» решила обратиться к магии

В «борьбе с режимом» так называемые оппозиционеры прибегают к совсем уж экзотическим методам. Одиозный политолог-конспиролог Валерий Соловей* постоянно рассказывает об обрядах и черной магии, которые якобы проводит российский «истеблишмент».

«Если два года назад стоимость одного из самых популярных обрядов защиты составляла для человека 300 тысяч долларов — этот обряд называется "Пылающее сердце", в обряде участвуют пять человек, — то сейчас стоимость этого обряда, он очень популярен у российского истеблишмента, составляет уже 3 миллиона долларов с человека», — рассказывает Соловей* в одном из своих стримов. 

По его словам, российские чиновники и политики регулярно проводят шаманские и оккультные обряды (и по неизвестной причине докладывают об этом, видимо, Соловью*).

«То, что они (истеблишмент — прим. ред.) исповедуют, относится к оккультизму или квазиоккультизму, к различным направлениям с использованием гримуаров, с принесением в жертву птиц и млекопитающих черного цвета, с использованием крови жертвенных животных», — разливается Соловей*, рассчитывая таким образом дискредитировать власть в России. 

Есть и более клинические персонажи, чьи рассказы на политическом канале Марка Фейгина* удивляют даже этого самого Соловья*.

«Например, контактеры со стажем, у которых уже есть достаточно серьезный коннект с рептилоидами, сидят на полу в форме ломаной линии — геометрического зигзага. И если вы посмотрите на этот самый геометрический зигзаг, вы обязательно увидите в этом зигзаге и букву V, и букву Z», — сообщил Фейгину* и Соловью* некто Андрей Космач, который представляется экспертом по оккультизму, но, судя по всему, является просто психически нездоровым человеком. 

К «магии» обращаются и навальнисты. В прошлую пятницу к ним в стрим выходила таролог Алена Гомон, которая рассказывала, что в российском президенте душа Гитлера. Она заявила, что уверена в этом на 99%. 

Ксения Собчак с Вероникой Белоцерковской*, в свою очередь, гадают на картах таро. Белоцерковская* рассказывала Собчак* про арканы и прочие символы. 

Вероятно, все они осознают, что политически ничего собой не представляют, поэтому остается только магия. «Оппозиция», которую мы заслужили.

* Иноагент