20 марта, 2023 - 09:54

Уехавшие российские «оппозиционеры» призывают наносить удары по Москве

 Нацпредатели продолжают пробивать дно. Теперь они уже прямо призывают атаковать Россию. Гражданин Израиля Виктор Шендерович* заявил, что Москва — законная военная цель для Украины. 

«Вы сделали так, что бомбометание, бомбежка Москвы является абсолютно легитимной. И к вам прилетит», — рассказал Шендерович*. 

Он уверен, что граждане РФ, страны, которая защищает жителей Донбасса от бандеровцев, это заслужили.

«Каждого по отдельности жалко, всех вместе — нет. Ребят, ну заслужили», — сказал он. 

С похожей идеей выступил живущий в Бразилии педофил Михаил Светов*. Он призывает бить по «центрам принятия решений» в России.

«Когда я говорю: "Бейте по центрам принятия решений", — я имею в виду совершенно конкретные вещи. У Запада есть инструменты для того, чтобы осуществлять точечные удары, Болтон об этом прямым текстом говорил. И в таком случае возникает вопрос, почему эти удары не наносятся по людям, которых Запад сегодня называет преступниками?» — заявил Светов*.

Дмитрий Низовцев*, находясь в Литве, не скрывает радости из-за терактов в России. Тех, кто поджигает военкоматы и центры сбора гуманитарной помощи для российских военных, он называет героями и надеется, что их не поймает полиция. 

Все эти персонажи — откровенные нацпредатели и враги России. На деньги от западных кураторов они пропагандируют ненависть к нашей стране.

* Иноагент