16 мая, 2023 - 10:03

Уроки права от заслуженного учителя РФ. Эйдельман* уверяет украинцев, что в России «сажают за кроссовки»

Осевшая в Португалии Тамара Эйдельман* в попытках дискредитировать свою бывшую Родину начинает выдумывать совершенно неправдоподобные истории. В интервью украинским каналам она рассказывает, что в России «сажают за кроссовки».

Очевидно, фантазия подводит бывшую учительницу московской гимназии, поэтому выдумать что-то правдоподобное она уже не в состоянии. Вероятно, виной тому — напряженный график русофобских стримов, в которых она охотно принимает участие.

«На правах эксперта» Эйдельман* раздает интервью беглым экстремистам из ФБК и СМИ-иноагентам, в которых называет Россию «фашистским государством» и желает победы Украине.

Заслуженный учитель России, подпевая эмигранту-русофобу Дмитрию Быкову*, который критиковал Достоевского, заявила, что у великого русского писателя «стиль плоховат».

Еще будучи в России, Тамара Эйдельман* стала автором лекционного курса «Против течения: история гражданских конфликтов», который на протяжении нескольких лет читала в «Ельцин Центре». На своих лекциях она заявляла, что участникам протестных акций для достижения целей вполне можно нарушать законодательство.

Сейчас Эйдельман* открыто поддерживает врагов России и тиражирует абсурдные фейки о нашей стране. Удел, достойный заслуженного учителя РФ.

* Иноагент