10 ноября, 2022 - 09:52

Уровень ненависти Латыниной* к российским военным дошел до предела

Бывшая журналистка ныне несуществующего «Эха Москвы» Юлия Латынина* давно и прямо поддерживает бандеровцев. Она не раз произносила в эфире бандеровское приветствие «Слава Украине — героям слава» и откровенно желала «победы Украины».

Даже бывший шеф Алексей Венедиктов* обвинял Латынину* в том, что она стала украинской пропагандисткой.

«Юлия Латынина* ушла, на мой взгляд, из профессии журналистской сейчас. Она занимается другой профессией. Поэтому ее звать (в эфир «Живого гвоздя» — прим. ред.) как кого? Как представителя Украины?» — задался вопросом Венедиктов*. 

Однако сейчас уровень ненависти Латыниной* к российским военным, похоже, дошел до предела. Она сравнивает мобилизованных и призывников с разными видами мяса, а военкоматы — с мясорубками.

«Пропускная способность мясорубки, на двери которой написано "Военкомат", не позволяет перерабатывать одновременно призывное мясо и мобилизованное мясо… То есть это как мясокомбинат — он прекращает прием партии говядины, потому что поступила партия курятины. А одновременно перерабатывать обе партии нельзя — мощности не позволяют», — поделилась она ценными мыслями в интервью украинскому YouTube-каналу. Его ведущие радостно улыбались ей в ответ. 

Журналистка распространяет дикие фейки, что мобилизованных заставляют становится теробороной.

«Этих людей переодевают в гражданское и делают из них территориальную оборону. То есть Путин будет утверждать, что город Херсон обороняет территориальная оборона. И вот эта территориальная оборона не выдержала, потому что злые укры снесли Херсон с лица земли», — рассказала Латынина*.

Вероятно, кощунственные и ложные заявления Латыниной* следует проверить правоохранительным органам.

* Иноагент