26 октября, 2022 - 09:55

Венедиктов* оскорбил примерно всех и получил ответную волну хейта

У «светлоликих» настоящее обострение ненависти по отношению друг к другу. Экс-главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов* раскритиковал примерно всех. Марка Фейгина* он назвал агентом ФСБ, напомнив, что тот воевал в Югославии на стороне Радована Караджича.

«Как только Фейгин* чего-то говорит, думайте, почему он это говорит и кто ему за это платит», — рекомендует Венедиктов* своим зрителям на канале «Живой гвоздь». 

Фейгин* в ответ назвал журналиста «старой лубянской лахудрой».

Нелестно отозвался Венедиктов* и о своей бывшей подчиненной Юлии Латыниной*, фактически назвав ее украинской пропагандисткой.

«Юлия Латынина*, ушла, на мой взгляд, из профессии журналистской сейчас. Занимается другой профессией. Ее звать (в эфир "Живого гвоздя" — прим. ред.) как кого? Как представителя Украины?» — заявил Венедиктов*. 

Латынина*, разумеется, обиделась и рассказала, что ее не только украинцы любят, но и американцы.

«Поскольку мои статьи печатаются в Wall Street Journal, то, вероятно, я сейчас недостаточно квалифицирована для Венедиктова*, а Wall Street Journal считает, что все со мной нормально», — рассказала Латынина* в интервью на канале навальнистов «Популярная политика». 

Окружение Навального, в свою очередь, во всю хейтит самого Венедиктова*. Евгений Чичваркин* заявил, что тот вместе с Собчак и Кашиным* работает на Кремль. Максим Миронов назвал Венедиктова* преступником и заявил, что уверен в его преступной деятельности на 99,9%. Бывший сотрудник «Эха Москвы» Майкл Наки* называет своего экс-начальника «шизой» и «клоуном».

Лучше всего эти люди умеют оскорблять друг друга и разжигать ненависть даже к себе подобным.

* Иноагент