11 мая, 2023 - 10:04

Венедиктов* помешался на Певчих* и вконец заврался

Экс-главред ликвидированного «Эха Москвы» Алексей Венедиктов* мнит себя великим журналистом, на каждом углу он хвалится собственной значимостью и своими возможностями. Журналист якобы все заранее знает, всех предупреждает и предостерегает. Однако в какой-то момент Венедиктов* настолько заврался, что это стало видно невооруженным глазом.

У него, видимо, личная вендетта против нового руководителя ФБК (ACF) Марии Певчих*, которая выпустила против него расследование. 

«Я беспокоюсь о вас, Мария. Потому что, когда всплывет остальное, может случиться, что вот никак», — заочно предупреждает лондонскую патронессу Навального бывший главред «Эха».

В одном из недавних интервью Венедиктов* рассказал, что не знал о существовании Певчих* до так называемого отравления Навального. При этом он не раз подчеркивал, что предупреждал блогера о ненадежности гражданки Великобритании еще до «покушения». И такие откровенные противоречия, очевидно, ничуть не смущают Венедиктова. Он уверен, что Певчих* намерено занимается вредительством в структурах, созданных Навальным.

В целом, ни один эфир Венедиктова* не обходится без упоминания Певчих*. Похоже, она реально зацепила пожилого любителя молодых девушек, которого не раз обвиняли в харассменте.

* Иноагент