8 сентября, 2022 - 10:29

Вляпались в УГ. В Москве десятки кандидатов в районные депутаты пойдут на выборы с рекомендациями экстремистов

Беглые экстремисты, на время отлучившись от пробандеровского вещания, пытаются оседлать предвыборную повестку. Волков* & Co вспомнили про муниципальные выборы в Москве и реанимировали мертворожденное «Умное голосование»**.

В свои списки осевшие в ЕС подельники Навального включили никому не известных людей. Например, на Арбате навальнисты предлагают голосовать за актрису-ветеринара от КПРФ, в Басманном округе — за каких-то младояблочников.

Более того, Волков* & Co агитируют за представителей парламентских партий, которые всецело поддерживают спецоперацию на Украине. Это такие объединения, как КПРФ, ЛДПР, «Новые люди» и «Справедливая Россия — За правду».

Очевидно, что никакая аналитика и социсследования не проводились. Списки составлялись наобум. 

«Мы просто будем показывать на нормальных парней и девчонок», — раскрыл Волков* суть УГ в одном из недавних стримов.

 Беглые нацпредатели стараются доказать спонсорам, что они могут влиять на внутреннюю политику в РФ. «В Москве все так устроено: на кого мы покажем — у того и есть наибольшие шансы победить», — фантазирует подельник Навального.

Волков* пускает пыль в глаза, утверждая, что сотрудники экстремистской организации ФБК способны манипулировать столичным электоратом. Однако навальнисты давно за рамками не только политической борьбы, но и норм морали. Это разыскиваемые госизменники.

Даже опосредованное сотрудничество с пособниками бандеровцев — волчий билет для любого кандидата.

* Иноагент

** Проект, связанный с экстремистской организацией ФБК