25 ноября, 2022 - 10:09

Волков* & Co просят кураторов вернуть Навального в западную повестку. Бандеровцы против

В конце октября Леонид Волков* и Мария Певчих путешествовали по США, где встречались с представителями американской политической элиты.

Певчих на полях Глобального женского форума в Вашингтоне беседовала с бывшим госсекретарем США Хиллари Клинтон.

В это время Волков* проводил консультации как с политиками-республиканцами, так и с демократами.

Навальнисты жаловались спонсорам, что их шеф-мошенник полностью выпал из повестки русофобов. Его заменила Украина. По некоторым данным, им удалось уговорить своих кураторов вернуть Навального в поле внимания западной аудитории. При этом в Киеве выступают резко против подобных инициатив.

Худшее, что может случиться с Украиной, — то, что Навальный выйдет на свободу, считает один из главных спикеров киевского режима Алексей Арестович. 

Ранее укропропагандист уже признавался Соболь*, что ее шеф вызывает «настороженность». Беглая экстремистка, ставшая рупором бандеровской пропаганды, была шокирована такими заявлениями. Навальнистов перестали уважать даже те, чьи интересны экстремисты продвигали в нашей стране.

Оказалось, что русофобия бандеровцев распространяется и на их пособников-навальнистов. Навальный и ему подобные для украинских радикалов такие же свинособаки, как и все граждане РФ. К нацпредателям везде соответствующее отношение. Они вызывают презрение даже у неонацистов. 

* Иноагент