29 августа, 2022 - 09:50

Волков* поглумился над убийством главы ВГА Михайловки Ивана Сушко. Для навальнистов это в порядке вещей

Давно сбежавшие из страны навальнисты вновь глумятся над жертвами бандеровского режима. Теракты и убийства доставляют нацпредателям удовольствие, которого они не скрывают.

Леонид Волков* нашел повод для «шуток» в убийстве главы военно-гражданской администрации Михайловки Ивана Сушко. Провокатор обвинил в гибели руководителя ВГА министра обороны России Сергея Шойгу. 

«Шойгу еще в феврале 2022 года составил план, в соответствии с которым 24 августа 2022 года у главы поселка Михайловка, которым не посчастливилось быть Ивану Сушко, должна взорваться машина, а вместе с ней и задница», — заявил Волков* в одном из последних стримов. Эта мерзкая «шутка» очень посмешила его соведущего Артема Низовцева.

Для навальнистов теракты и массовые убийства — дежурная тема для зубоскальства. На днях они ликовали по поводу гибели Дарьи Платоновой (Дугиной). В 2014-м глумились над массовым убийством одесситов в Доме профсоюзов.

К слову, другой ведущий канала «Популярная политика», Майкл Наки, недавно смаковал подробности гибели представителя ВГА администрации Херсона Дмитрия Савлученко. Бывший сотрудник ликвидированного «Эха Москвы», примкнувший к беглым навальнистам, тогда, по сути, угрожал представителям власти на освобожденных территориях Украины новыми расправами. 

Нацпредатели публично героизируют террористов, называя их «партизанами» и поощряя их преступления. Объясняется это не столько желанием выслужиться перед Западом, сколько патологической ненавистью к России и ее народу.

* Иноагент