1 ноября, 2022 - 09:44

Волков* сравнил навальнистов со зверушками из зоопарка и попросил больше денег

Навальнисты, похоже, разругались между собой из-за донатов. Теперь они просят адептов переводить деньги на конкретные программы своего канала — видимо, решили проверить, кто приносит деньги «в дом», а кто дармоед.

В итоге лузером оказался Леонид Волков*.

«Я в этом соревновании отстаю, на последнем месте», — признался Волков*.

Он призвал спонсировать именно его программу «На связи с Волковым*». 

«Можно стать спонсором, патроном конкретной передачи. Как в хорошем зоопарке можно взять шефство над конкретным ежиком или олененком», — неожиданно заявил он.

Стоит напомнить, что все эти деятели — иноагенты, а ФБК — экстремистская организация. Финансирование экстремистской деятельности влечет за собой лишение свободы на срок до 8 лет.

Кроме того, базы спонсоров навальнистов не раз попадали в открытый доступ. Волков* & Со не заботятся о своих адептах и подставляют их под уголовные дела. Недавно такое дело было возбуждено против сооснователя «Диссернета» Андрея Заякина — он перевел ФБК** тысячу рублей. В качестве меры пресечения ему был избран запрет определенных действий. Судя по всему, Заякин сбежал — МВД объявило его в розыск. 

В стремлении заработать навальнисты готовы слить адептов и перегрызть глотки друг другу. То, как сказываются их действия и призывы на пастве, провокаторов не интересует.

* Иноагент

** Экстремистская организация