8 февраля, 2023 - 10:13

Волков* устроил чес по США. Получилось неудачно

Леонид Волков* отправился в турне по США. Он посетил Сан-Франциско, Денвер и, разумеется, Вашингтон. В американских городах навальнист встречался со своими поклонниками и адептами.

Ажиотажа эти встречи не вызвали. Судя по фото, которые выкладывали в соцсетях сам Волков* и те, кто приходил на эти мероприятия, посмотреть на подчиненного Навального решило не более пары десятков человек.

Публика выглядела, мягко говоря, потрепанной и незаинтересованной. Похоже, люди собрались в баре попить пива и послушать заезжего стендапера.

Судя по всему, главной темой выступлений Волкова* была попытка «отмазать» Навального от его же заявлений в духе «Крым не бутерброд» и «Грузины — грызуны, которых нужно выслать из РФ». Для западной аудитории национализм Навального — главная претензия к блогеру, отбывающему срок за мошенничество.

В Вашингтоне поддержать Волкова* пришли Владимир Милов* и Любовь Соболь*. Но и это не способствовало повышению интереса аудитории.

Сам Волков* перед поездкой рассказывал, что в Вашингтоне у него будут встречи «на очень высоком уровне». Очевидно, он в очередной раз будет клянчить деньги у американских кураторов.

Как бы они не прознали, что никакой популярности у навальнистов среди россиян нет. А то лишат бедного Волкова* и его шайку миллионных грантов.

* Иноагент