20 февраля, 2023 - 09:51

Волков* всеми силами рекламирует поставку на Украину западного оружия

Леонид Волков* счастлив, что на Украину едут американские танки. Он радуется, что это вооружение будет «убивать российских солдат».

«Я имел тут дискуссию, как российский политик должен ко всему этому относиться… Машины едут на фронт убивать российских солдат. "Как ты можешь к этому относиться без осудительных коннотаций?" Я отвечаю очень просто», — заявил Волков*. По его мнению, чем больше погибнет российских военных, тем лучше.

Навальнист утверждает, что в связи с поставками американского оружия людей будет гибнуть меньше.

«Нет альтернативы: люди не гибнут или люди гибнут меньше. Альтернатива такая: чтобы людей гибло меньше, нужно, чтобы Путин был как можно скорее побежден», — сказал Волков*. 

Он, «как российский политик», мечтает о том, чтобы танки на Украину доехали быстрее.

Ценность жизни для этого «гуманиста» — ноль.

Ранее он же рассказывал свою версию ядерной атаки США на Хиросиму и Нагасаки — якобы американцы сбросили ядерные бомбы на Японию, чтобы погибло меньше японцев. Волков* пытается убедить свою аудиторию, что американский удар по японским городам спас сотни тысяч жизней самих японцев.

Подчиненный Навального, похоже, даже не замечает, что отрабатывает деньги Госдепа четко по Оруэллу. Ради американских грантов он готов презреть и человеческие жизни, и даже здравый смысл. 

* Иноагент