15 марта, 2023 - 09:54

Волков* вступился за олигархов, но кинул экс-подчиненных

Бывшие сотрудники экстремистских штабов Навального рассказали, как их кинул Леонид Волков*. Экс-руководитель ячейки в Костроме Александр Зыков сообщил, что тем, кто уехал из РФ, отказали в поддержке.

«Разумеется никто им не помог даже инструкцией. Е…учий инструкцией, которую можно было сделать и дать бывшим коорам. Я попросил Волкова* сделать чат с какой-нибудь инфой. Он послал на…уй то есть ответил, что у всех кто обращаться к нему все будет огонь и солнце», — рассказал Зыков (здесь и далее орфография авторов соблюдена — прим. ред.).

По его словам, Волков* ничего не сделал для бывших подчиненных. 

«Мотивы не озоботиться предоставлением инфы я не могу понять и простить до сих пор», — отметил Зыков. По словам экс-координатора, он и раньше негативно относился к Волкову*, а теперь еще и не уважает его. 

Аналогичной историей поделился другой бывший сотрудник штабов** Навального Лев Гяммер. Он сбежал из России в Грузию и попросил Волкова* поделиться контактами экс-навальнистов, которые тоже там находятся. Волков* ответил, что в Тбилиси у них никого нет.

«Угадайте что? В первую же неделю встретился в Тбилиси с пятью (5!!!) экс-коорами (только коорами!), который также уехали», — написал Гяммер. 

Ранее Волков* неоднократно лгал, что помогает всем бывшим коллегам. Сейчас, когда он выступил в поддержку олигархов из «Альфа-групп», его экс-подчиненным стало особенно обидно.

Своих сотрудников он, очевидно, не считает людьми, достойными помощи. Всех, кто поддается на уговоры и начинает сотрудничать с Волковым* & Co, рано или поздно кидают.

Ублажает Волков* только тех, кто может ему за это заплатить.

* Иноагент

** Экстремистская организация