13 октября, 2021 - 10:00

Яшин разводится с женой. Скорее всего, из-за Каца

Мундеп Илья Яшин и его жена, певица Вера Мусаелян объявили о разводе. Они написали в своих аккаунтах в соцсетях, что не сошлись характерами. Их брак просуществовал всего год

Все это время пара постила трогательные совместные фотографии, делая вид, что совершенно счастлива. Однако из слитых в Сеть в июле переписок Яшина и его жены стало ясно, что этот союз трещит по швам.

Яшин обращался с супругой просто отвратительно. Он вел себя с ней агрессивно и злобно, причем делал это даже публично. Мундеп контролировал каждый шаг своей жены. Если она не отвечала ему на сообщение несколько минут, обвинял ее в том, что она его игнорирует

Вера даже мусор не могла выбросить так, чтобы Яшин не разозлился.

— И что это значит? — пишет Вере муж.

— Я мусор выкину пока.

— А сказать сложно?

— Что не так? Ты пока собираешься, я иду выбрасывать мусор. Чтобы тебе не мешать.

Но главной проблемой в семье Яшина, видимо, был, как ни странно, политтехнолог, руководитель «Городских проектов» Максим Кац. Вера Мусаелян написала песню о нем, чем привела мужа в настоящее бешенство. Яшин почему-то считает Каца своим заклятым врагом. Из-за этой песни пара постоянно ссорилась. Яшин обвинял жену, что она поставила их брак под удар.

В годовщину свадьбы в конце августа вместо того, чтобы быть с Верой, мундеп в очередной раз устроил в Twitter склоку с Кацем.

В общем, в разводе мундепа и певицы нет ничего неожиданного. Скорее даже удивительно, как Вере удалось прожить в браке с таким человеком целый год.