20 мая, 2022 - 09:54

Злобный хам Милов* позорно проиграл дебаты Максиму Кацу

На канале «Навальный LIVE» в среду прошли дебаты на тему, стоит ли прощать переметнувшихся пропагандистов. Изначально в них должны были принять участие подчиненный Навального Владимир Милов* и экономист-навальнист Максим Миронов.

«Хозяйка» канала Любовь Соболь* в Twitter милостиво предложила присоединиться к дебатам всем желающим. В результате ее взял на слабо ненавидимый навальнистами Максим Кац.

Это закономерно вызвало истерику у поклонников Навального.

«На х… здесь Кац?» — написал Евгений Ройзман. 

«Какое дно, чувак», — поделился Илья Яшин в ответ на сообщение Владимира Милова* о том, что Кац примет участие в стриме.

Модерировать беседу пригласили экс-ведущую «Дождя»* Анну Монгайт.

На первых минутах дебатов Максим Миронов заявил, что «оппозиция постоянно вляпывается в Каца», послал его матом и отключился.

Оставшийся в одиночестве Милов* весь эфир хамил собеседникам. Причем не только Кацу, которого пригласили в качестве гостя, но и Анне Монгайт, которая модерировала дебаты.

Во время выступлений Каца подчиненный Навального демонстративно сидел в телефоне, даже не вслушиваясь в то, что говорит его оппонент.

Людей, у которых ипотека, Милов* назвал стадом. Монгайт дала навальнисту шанс извиниться за это, но он агрессивно отказался это делать, заявив, что ему надоело.

Кац попытался остановить истерику своего собеседника, но в результате стало еще хуже.

В конце стрима Монгайт подвела итоги голосования зрителей — чья позиция им ближе. Милов* позорно проиграл дебаты на своем же канале. За него проголосовало 39%, а за Каца — 54%.

Милов* обвинил в этом слившегося Максима Миронова.

Подчиненный Навального в очередной раз доказал, что он не более чем злобный истеричный хам.

* Иноагент