3 июня, 2022 - 10:06

«Никогда не понимал эту курицу с двумя головами». Беглый Милов* опять глумится над символами России

Беглые экстремисты не перестают удивлять. Треш-стример Владимир Милов* продолжает выкладывать на YouTube видеофиксацию своих припадков, транслируя в эфир безумные мысли и планы.

В очередной истерике он пригрозил запретить государственные символы России. По его словам, навальнисты поменяют всю госсимволику, когда придут к власти в нашей стране. Экстремист оскорбительно отозвался о государственном гербе, назвав его «курицей с двумя головами». Милов* намерен сменить и флаг нашей страны, над которым он не раз уже глумился.

«Будет ли смена в прекрасной России будущего символики РФ: гимн, герб, флаг? Гимн — 100%. Герб — наверное, да. Я никогда не понимал эту курицу с двумя головами. Это было не самое удачное решение. Флаг, я думаю, тоже», — заявил Милов*, отвечая на вопрос одного из своих подписчиков. 

Попытки объявить войну государственным символам России хоть и безумны, но вполне понятны. Своими словами и действиями навальнисты только отталкивают российскую аудиторию. Однако у нет выбора. Чтобы и дальше получать иностранное финансирование, они вынуждены делать и говорить только то, что хотят услышать на Западе.

Ранее Милов* открыто заявлял, что ненавидит русскую культуру, призывая к ее «отмене» и запрету. Видеоблогер-истерик также часто угрожает россиянам «скорой расправой», регулярно сыплет дешевыми угрозами. В 2019-м во время незаконных митингов он обещал начать рубить «сучьи головы». Угрозы озлобленного Милова* хоть и смешны, но заслуживают внимания компетентных органов. 

* Иноагент