30 сентября, 2022 - 09:58

Фельгенгауэр пьет в прямом эфире и выливает потоки ненависти на Россию

Частичная мобилизация вызвала у уехавших «либералов» панику и депрессию, усугубила их пагубные привычки. 

Татьяна Фельгенгауэр всегда любила выпить. На ее странице в Instagram (принадлежит экстремистской Meta) много фотографий, на которых журналистка запечатлена с бокалом вина или с другими алкогольными напитками. Фельгенгауэр в различных интервью честно говорила, что регулярно выпивает.

Теперь она не стесняясь делает это прямо во время стрима и советует делать то же самое своим подписчикам.

«Вы начинайте бухать. Но бухайте не так, чтобы 29-го пропустить самолет», — ответила она зрителю ее стрима, который спросил, не начать ли ему употреблять алкоголь, и сообщил, что летит куда-то 29 сентября.

Целый час Фельгенгауэр с подругой Нино Росебашвили выливали потоки ненависти на российские власти.

«Интересно, сколько из нас сегодня открывали "Медузу"*, видели там фотографию Шойгу и ненавидели его лицо?» — заявила Росебашвили. 

Они в буквальном смысле желают смерти правоохранителям и руководству РФ.

«Если честно, у нас сегодня был в утреннем эфире Сергей Лещенко. И он из всех советников (президента Украины Владимира Зеленского — прим. ред.) самый резкий, если не сказать грубый. И он там рассказывал, что ждет людей, которых туда (на фронт) отправят. И меня прямо, честно, немножко коробило — даже не немножко — от того, как он это формулировал. А потом я увидела этих ментов (которые обеспечивали порядок на незаконных акциях протеста — прим. ред.) и подумала, что, если вот с ментами произойдет все то, о чем говорил Сергей Лещенко, в принципе, я не против», — поделилась мыслями Фельгенгауэр. 

Лещенко, о котором говорит Фельгенгауэр, рассуждает, как настоящий мясник. В том самом эфире, о котором говорит журналистка, он заявил, что Украина будет возвращать в Россию тела военных по частям.

Все эти люди открыто воюют против нашей страны, запивая вином свою ненависть.

* Иноагент