5 июля, 2021 - 15:27

Аморальность и порок. Будни несистемной оппозиции

Продолжают раскрываться неизвестные подробности о внесистемных оппозиционерах. В Сеть попала личная переписка жены Яшина Веры Мусаелян, солистки группы «АлоэВера». Глава Совета депутатов Красносельского округа Москвы — агрессивный и истеричный человек, следует из сообщений его супруги. Пара на грани развода из-за того, что Мусаелян записала песню о Каце.

«Давай тормознем абсолютно все, что ты хочешь тормознуть», — пишет она Яшину, обсуждая переезд в их новую квартиру.

«Как скажешь. Только облизывание Каца не тормози. Это ведь важнее всего в этой жизни», — отвечает мундеп.

При этом еще недавно их страсть так пылала, что они хотели разделить ее с кем-то еще.

«На завтра забронила отель с Яшиным. Хочешь с нами?» — спрашивает Мусаелян у своей подруги. «Так, ну смотря для чего ты меня зовешь. Если в ванной лежать и шампанское пить, то норм. А если ты намекаешь на мое недавнее свидание, то оно и тогда было перебором», — отвечает ей некая Женя. 

Мусаелян употребляет наркотики. Возможно, вещества использовались и во время оргий Яшина. Свои пристрастия она обсуждала с той же Женей. По словам супруги Яшина, она как-то специально ездила в Петербург «принимать наркотики». «После наркотиков мне всегда люто плохо», — признается подруге солистка «Алоэ Вера».

Глава красносельского Совета депутатов любит снимать интимные эпизоды общения с женой. В переписке Яшина и Мусаелян множество ее обнаженных фото и сцен орального секса. Примечательно, что ранее в слитой в Сеть переписке Яшина и Леонида Волкова обнаружилось видео сексуальных утех Соболь с ее любовником, оператором YouTube-канала «Навальный LIVE» Акимом Керимовым.

Разврат, безнравственность и порок — реальность, в которой живут люди, называющие себя оппозиционерами и регулярно рассказывающие про совесть и порядочность.